КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

Как купить джинсы

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 
Ты знаешь, какие джинсы созданы именно для тебя? Оцени свою фигуру и подбери модель с соответствующей маркировкой.

Мнение специалиста как купить джинсы
Александра Данулича
Современные технологии позволяют выполнить подделку, не отличимую от оригинала. Но все же способы проверки есть: они в основном по швам. Хотя для женских моделей эти каноны не столь строги, как для мужских. Шаговый шов на джинсах выполняется за один проход - снизу вверх с одной брючины на другую. При этом уже должны быть стачаны передний и задний швы. Если шаговый срез обработан не швом "в замок", значит, у производителя нет нужного оборудования. Еще: потертости на высококлассных джинсах заливаются латексом, чтобы сохранить прочность изделия. Внешне незаметно, но прозрачную пленку можно обнаружить на ощупь.

Лучшие магазины Москвы
Сколько магазинов в Москве? Еще никто не взялся подсчитать их точное количество. Но чтобы наслаждаться шоппингом, куда важнее знать о самых лучших. Дорогих и не очень, в центре и на окраинах, но всегда обладающих самыми важными критериями: прекрасным выбором, красивым интерьером и особой атмосферой.

Какого фасона купить джинсы

Straight leg (прямая штанина) - почти универсальный фасон. Выглядит хорошо и на худых, и на полных. Но если у тебя очень широкие бедра и узкая щиколотка, прямые джинсы будут некрасиво провисать, выбери модель с расклешенными штанинами. Если бедра узковаты, покупай джинсы straight leg с добавлением эластана или лайкры - они лучше сядут по фигуре.
Bootcut (с широким раструбом) - идеально смотрятся на полноватых девушках среднего и высокого роста, с нечеткой линией бедер или талии, у миниатюрных они скрадывают 3-5см роста.
Tapered leg (зауженные штанины) - легко портят фигуру и с большими бедрами, и с широкой талией, и с полными, и с худыми ногами, особенно опасны стретч модели. Носить их могут только обладательницы безупречных фигур.
Comfort fit (свободный крой по линии бедер) и
Loose fit (свободный по всей длине) - подходят хрупким девушкам, остальных они полнят.
Regular fit (облегающий силуэт) - умеренно подчеркивают линии тела, хороши для неуверенных в своей фигуре.
Shrink to fit (это предупреждение об усадке после стирки) - подходят девушкам ниже 160см. Они чуть короче стандартных (что визуально прибавляет роста), но полнят.

Фактура джинс

- Деним темно-синего цвета от стирки становится светлее. Рано или поздно его темные ворсинки сольются с белесыми, которые и отличают настоящий деним. Джинсы из него не подходят полным: на них эта ткань собирается в складки.
- Стретч-ткани более прочны и устойчивы к стиркам. Но стирать их придется чаще: стретчивое волокно быстрее пачкается и впитывает запахи.
- Светлые джинсы носятся на один сезон меньше, чем темные. Из-за технологии осветления: их отбеливают в специальной машинке кусочками пемзы, варят с отбеливателями. От этого ткань становится менее прочной.
- Ультра - синие и насыщенно - черные джинсы делают по технологии overdye, то есть красят дважды. Их нужно постирать до первой носки, иначе они будут пачкать белье.

Где делаем талию?

Низкая 5-6см от талии
Хорошо смотрится только на худощавой фигуре и не подходит тем, у кого хотя бы пара лишних килограммов. Мало того, что это не эстетично, но и создает повышенное давление на внутренние органы, что небезопасно для здоровья.
Заниженная 3-4см от талии
Этот фасон - золотая середина джинсов, так как подходит для всех типов фигур. Надевая такие джинсы, тебе не придется беспокоиться о том, что обнаружатся небольшие изъяны фигуры и, приседая, ты слишком продемонстрируешь белье.
Обычная 1-2см от талии
Такую высоту джинсов не назовешь остро модной, но она помогает скрыть недостатки фигуры и достичь максимального эффекта "утягивая". Еще одна уловка, убирающая лишний объем: молния, не скрытая гульфиком.

Таблица соответствующих размеров:
Какой размер тебе нужен?
Твой размер одежды минус 16 = размер джинсов.
Ищи его под буквой W (waist - талия). Длину (L) надо просто один раз запомнить: самые короткие джинсы - 28 размера, на рост от 156 до 160см, самые длинные - 36, для людей двухметрового роста. Твой размер находится где-то между ними.
купить джинсы
джинсы
купить джинсы

купить джинсы
 


Женская коллекция верхней
одежды


XS 40-42
S 42-44
M 44-46
L 46-48
XL 50

L Длина Рост ноги (см) (см)
26 66 152-158
28 71 158-164
30 76 164-170
32 81 170-176
34 86 176-182
36 91 182-188



Джинсы - женская коллекция

W Размер Обхват талии
(дюйм) (Россия) (см)
25 36 64
26 38 66
27 40 69
28 42 71
29 44 74
30 44-46 76
31 46-48 79
32 48-50 81
33 50-52 84
34 52-54 86
36 54-56 91
38 56 96

джинсы / как купить джинсы

 


Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru