КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

100 лучших магазинов Москвы (продолжение)

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 

магазины москвы начало / магазины продолжение

 



51. Patrizia Pepe одежда
, магазин -Москва, Столешников пер., 13
- В своем роде уникальная марка - нет ни одной девушки, которой не пригодились эти вещи. Патриция Бамби, дизайнер марки, очень точно улавливает тенденции и преподносит их так, что вещи РР могут украсить любой гардероб.

52. No One обувь, украшения, магазин -Москва, Красная пл., 3, ГУМ
- Каждая марка Vicini, Fabi, Baldini, Guzepe Zanotti Vicini style продается в отдельном зале. Что, несмотря на внушительные размеры магазина, создает атмосферу бутика. Еще есть необычные украшения. Витрины очень аппетитные, а продавцы любезные.

53. Pinko одежда, магазин -Москва, Красная пл.,3, ГУМ, 1 этаж, 2 линия
- Богемные, небрежные, обильно украшенные и как будто сшитые вручную вещи. Кажется, что нечто подобное ты совсем недавно видела в модной съемке - и очень хотела себе такой же. Словом, уйти из Pinko без покупки практически нереально, хотя цены доходят до $700.

54. Replay одежда, магазин -Москва, Тверской б-р,3, стр. 1
- Итальянская, как будто молодежная одежда, которая на самом деле подходит женщинам любого возраста. Очень редкий случай, когда актуально скроенные джинсы не делают женщину за 35 смешной.

55. "Волконский" кондитерский, www.wolkonsky.ru, магазин -Москва, Б. Садовая,2/46
- Хрустящий французский багет и пирожные безе. Всегда все свежее и всегда стоит очередь. Тем, кто следит за фигурой, лучше не заходить - устоять перед запахом только что испеченного хлеба невозможно.

56. Sonya Rykiel одежда, аксессуары. магазин -Москва, Тверская, 28
- "Бастион французского шика" - называют эту марку глянцевые журналы. В бутике на Тверской представлены разные линии марки, в том числе Modern Vintage Sonia Rykiel, которая повторяет самые знаменитые вещи ранних коллекций.

57. Suitanna Frantsuzova одежда. магазин -Москва, Бутырская, 5
- Недорогие вещи Султаны Французовой - нежные шифоновые юбки, пиджаки с мягкой линией плеча - имеют в Москве огромный успех. Соотношение цена - качество идеальное, а фасоны в стиле ретро идут практически всем женщинам.

58. UK Style одежда, аксессуары. www.ukstyle.ru, Никитский б-р, 17
- Английская одежда и аксессуары - от трикотажа Pringle в консервативные ромбики до платьев в духе Твигги марки House of Jazz. Кроме того, почти шизофренические рисунки Eley Kishimoto, сумки Bill Amberg. К этому списку каждые несколько месяцев добавляется новый дизайнер, которого больше в Москве нет нигде.

59. "Галерея шляп" головные уборы. Лесная,43
- Самые разные шляпы - от небольших до огромных, от сдержанных до странных. Еще шали и шляпные коробки.

60. "Путь к себе" этнические аксессуары. Ленинградский пр-т., 10а
- Целые горы заморских сокровищ: серебряные кольца, пашмины, туфли с загнутыми носами, расшитые вручную сумочки и прочие чудеса.

61. Accessorize аксессуары. Манежная пл., 1, стр.2, ТК "Охотный Ряд", верхний уровень
- Отличный выбор недорогих заколок, шапок, колготок, бижутерии. Главное не приходить в магазин в часы пик - тогда рассмотреть что-либо невозможно.

62. ARTICOLI Весна аксессуары. www.bosco.ru, Н. Арбат, 19, стр. 1, ТД "Весна"
- Сумки, зонтики, колготки, шляпы, заколки плюс парфюмерия и косметика самых лучших марок. Отдельно продаются часы и шампанское - в бутике Articoli Sublime. Легко потерять голову и потратить на булавки месячную зарплату.

63. Novodel аксессуары, www.novodel.ru, Б. Палашевский пер., 9, стр.1
- Сделанные руками вещи: шали из пророщенной ткани, производство которых - тайна, ремни из бисера, сумки из меха, сережки, маски, куклы, и тапочки-валенки из Казахстана.

64. Tiffany&Co ювелирные изделия. Тверская,16/2, Галерея "Актер", 2 этаж, магазин Merkury
- Tiffani&Co - все-таки самые романтичные украшения на свете. Сейчас для марки с почти двухсотлетней историей коллекции делают такие знаменитые художники и дизайнеры, как Палома Пикассо, Жан Шлюмбергер, Доналд Клафлин. Специалисты уверенны - Tiffani&Co диктуют всему ювелирному миру моды на холодный, математический дизайн. Тем не менее, голубая коробочки Tiffani&Co с белым бантом остается чуть не главным ювелирным символом счастливой любви.

65. Louis Vuitton одежда, аксессуары. www.vuitton.com, Столешников пер., 10/18
- Louis Vuitton - это давно уже не только багаж. В бутике этой марки последние годы самые расточительные модницы покупают одежду, обувь, часы и даже ювелирные украшения. Каждая вещь, которая выпускается под вечно желанным логотипом - это самая настоящая, бьющая в глаза, узнаваемая роскошь.

66. Tod's обувь. Третьяковский пр-д, 1
- Кроме знаменитых мокасин с 133 шипами на пятке, итальянской марки Tod's удаются туфли без каблука, туфли с каблуком, сапоги и, с некоторых пор, вечерние сумочки. В ближайших планах - линия одежды.

67. Wolford одежда, Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 1 этаж
- Отменного качества белье, купальники, колготки и трикотаж из Австрии. К сотрудничеству время о времени привлекают очень решительных дизайнеров - например, Вивьен Вествуд, и в бутиках всегда есть чему удивиться. От обтягивающего комбинезона тигровой масти до ярко-алого платья.

68. Zara одежда, обувь, аксессуары. Тверская, 4
- Действительно уникальная испанская марка. Все главные тенденции сезона, все вещи, о которых можно только мечтать, - под одной крышей и за реальные деньги. Пару лет назад Zara со всех сторон обвиняли в плагиате, теперь перестали. Отдельно критики утверждают, что Zara скоро разорит все дорогие марки. Это, конечно, вряд ли случится. Хотя среди покупательниц Zara есть девушки с разным бюджетом - от студенток до Гвинет Пэлтроу.

69. Agent Provocateur белье. Столешников пер., 10, стр.3
- Английское белье, с помощью которого можно из девушки, замученной работой, превратиться в соблазнительницу. Достаточно посмотреть на себя в красном свете примерочных.

70. Rendes-vous обувь. Столешников пер. 6, 13/15
- Сеть обувных магазинов, где можно выбрать туфли или сапоги на разный вкус. От классического до самого, что ни на есть авангардного или вызывающе-соблазнительного. Цены чуть ниже, чем в других магазинах города, а обувь, купленную здесь, можно принести и отремонтировать бесплатно.

71. Jimmy Choo обувь. Столешников пер., 14, стр. 1
- Владелица марки - роскошная Тамара Меллон, жена миллиардера, придумывает обувь, в которой с удовольствием ходит сама. Шпильки от Тамары заставляют ощущать себя коварной обольстительницей. Последние три года Тамара делает сумки: по тем же правилам и с тем же оглушительным успехом. Цены - соответствующие.

72. Manolo Blahnik обувь, М. Бронная, 24, стр. 1
- Самые любимые туфли Кэрри Брэдшоу - и этим все сказано. В период распродаж в магазине можно купить босоножки за полцены, и с размерами проблем нет. Особенно если обувь на низком каблуке. Как ни странно, такой здесь немало.

73. Bosco Sport одежда. Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия,
- В этих магазинах можно купить точно такие же олимпийку или футболку, как у Алексея Немова или Алины Кабаевой. С некоторых пор Bosco Sport шьет одежду для наших олимпийских сборных и делает это очень качественно и элегантно.

74. Antonio Marras одежда, Петровка, 10, Петровский пассаж, 1 этаж
- Москва может гордиться тем, что свой первый собственный бутик Антонио Маррас - дизайнер женской линии Kenzo - открыл именно здесь. Его одежда - яркие краски и положительные эмоции. Идет всем, даже поклонницам минимализма.

75. "Дикая Орхидея" белье. www.wildorchid.ru, Земляной Вал, 32, ТРК "Атриум", 1 этаж
- Здесь лучший выбор дорогого белья в городе, все последние достижения в области оптического увеличения груди и очень толковые консультанты.

76. ЦУМ торговый центр. Петровка, 2
- Пожалуй, главный в городе торговый центр. На первом этаже - косметические марки. На втором - мужская одежда. Третий этаж - женская территория. От роскошных платьев Lanvin до демократичных Laundry. На четвертом - актуальные молодежные марки. На пятом - скатерти, посуда, стоковый отдел. Словом, если у тебя на покупки всего час, надо идти в ЦУМ.

77. Etam белье. Манежная пл., 1, ТК "Охотный Ряд", 2-й уровень
- Кокетливое французское белье, топы и пижамы по разумным ценам. Есть очень маленькие размеры.

78. Intimissimi белье. магазин -Москва, Манежная пл.,1, ТК "Охотный Ряд"
- Сеть итальянских магазинов, где за вполне резонные деньги продаются белье, пижамы, купальники, колготки и гольфы всех возможных цветов и фасонов. Качество - достойное.

79. Hello Kitty аксессуары. Кутузовский пр-т, 45
- Если нужно срочно поправить настроение и при этом не разориться, Hello Kitty - правильный выбор. Ассортимент магазина наполнит любой взрослой и серьезной девушке о том, что ей когда-то было восемь лет.

80. Valery цветы. М. Бронная, 26
- Отличный цветочный магазин, где можно найти подсолнухи в любое время года. Здесь хорошо заказывать букеты - обязательно получишь воплощение мечты.

81. "Москва" книги. www.moscowbooks, Тверская,8
- Книжный магазин, где можно найти все бестселлеры месяца, встретить кучу знакомых и застрять допоздна - благо магазин открыт до часу ночи.

82. Bookberry книги. магазин -Москва, Никитский б-р, 17
- Уютный магазин с креслами. Можно сидеть, листать альбомы и смотретькак студенты заводят знакомства. Можно познакомиться с кем-нибудь самой. Хотя просто и купить книжку то же неплохо - выбор отличный.

83. "Центр-дисконт" одежда. Саввинская наб., 12 (дисконтные магазины-адреса)
- Одежда из прошлогодних коллекций чуть ли не всех именитых марок. Если разглядывать вещи без спешки, можно найти нечто стоящее.

84. "Спортмастер" спорттовары. www.sportmaster.ru , Смоленская пл., 6
- Спорттовары на все случаи жизни - хочешь ли ты купить свой первый велосипед или профессиональные горные лыжи. Или просто отправляешься с друзьями на дачу. Без этого магазина не обойтись.

85. Adidas-Originals спорттовары. магазин -Москва, Кузнецкий мост, 6/3
- Только тут можно найти модели, повторяющие выпущенные в 70-80-е годы. Есть вещи линий, которые создают спортсмены - бегунья Грета Вайц, боксер Мухамед Али.

86. Swatch часы. магазин -Москва, Тверская, 16/2, Галерея "Актер"
-Можно купить часы с меховым ремешком, с красным крестом, массивные спортивные. Swatch любят и студенты, и английские аристократы.

87. Montblanc часы, ручки. магазин -Москва, Манежная пл., 1, ТК "Охотный ряд"
- Во-первых здесь изысканные, статусные ручки. Во-вторых, последние пять лет марка выпускает еще и часы не менее изысканного дизайна.

88. "Консул" часы. www.consul.ru, магазин -Москва, Тверская, 25
- Сеть часовых магазинов, где собраны отличные швейцарские марки, цены выгодно отличаются немосковской адекватностью, а продавцы искренне приветливо улыбаются.

89. "Траффик" одежда. магазин -Москва, Никитский б-р, 17
"Траффик +" Чистопрудный б-р, 21/2
- Магазины-братья. Продаются сложные бельгийские, французские, немецкие марки. Определенно не для всех.

90. BCBG одежда, обувь. магазин -Москва, ТК "Крокус Сити Молл"
- Название расшифровывается, как Bon chic, Bon geneve - в переводе "отличный стиль, отличный вкус". И это правда. Коллекции подобраны со вкусом. Много платьев. Интересная обувь. Одним словом, магазин приятный во всех отношениях.

91. Lush косметика. магазин -Москва, Арбат, 12
- Шоколадные и сливочные блески для губ. Мерцающие тальки для тела. Крем для рук в плитках. Массажные плитки с разными запахами. Бомбы для ванн. Купить хочется себе и в подарок.

92. "Наряд" одежда. магазин -Москва, Наб. Тараса Шевченко, 1/2
- Продаются вещи дизайнеров Лили Пустовит, Ирины Каравай, Виктории Гресь, Ларисы Погорецкой, Карины Дубнер. Все модельеры - с харизмой. Можно заказать к понравившейся вещи что-то в комплект.

93. Versozo винтаж. магазин -Москва, Нижний Сусальный пер., 65
- Магазин винтажной европейской одежды - от Lanvin и Oleg Cassini до совершенно неизвестных производителей. Все - в достойном состоянии.

94. Next одежда. магазин -Москва, Сигнальный пр-д, 17, "Молл Гэллери"
- Next - самая популярная в Лондоне марка из демократичных. Ходят всей семьей, и за резонные деньги покупают хорошие вещи на любой случай.

95. "Брюссельские штучки" интерьер, подарки. магазин -Москва, Павловская, 7
- Есть забавные вещи: клетки для птиц, шкатулки, шляпные коробки. На 2-м этаже отдел винтажных платьев и украшений. Хотя по сравнению с парижскими блошиными рынками стоит все дорого, порыться в таких вещах - уже удовольствие.

96. "Глобус Гурмэ" гастроном. магазин -Москва, Б.Якиманка, 22
" Самые свежие фрукты и овощи, редкие соусы и специи, вкусные блюда в кулинарии. Стоит это великолепие недешево, но зайти в магазин можно, хотя бы для того, чтобы увидеть фруктовую горку с фонтаном.

97. "Крокус Сити Молл" торговый центр. 66 км МКАД
- Единственный торговый центр с гардеробом - можно сдать пальто и ходить по магазинам на легке. А еще фонтаны, мраморные полы, бассейн. Марки - не только дорогие вроде Chlo?, C?line, Iceberg, Lavin, но и более демократичные: Patrizia Pape, Fornaria, Lui-Jo, Jlo. тратить время на дорогу не стоит.

98. Christian Louboutin обувь. магазин -Москва, Пертровка, 5, "Берлинский дом"
- Харизматичная марка, не менее желанная, чем Manolos и Jimmy Choo. Томные женские туфли на алой, обязательно алой, подошве стоят от 500 у.е. Можно шить обувь на заказ.

99. "Модная точка" одежда, обувь. магазин -Москва, Ленинский пр-т, 35
- на огромном пространстве собраны все авангардные марки, о которых последние три года писали в журналах и обсуждали знакомые: Nina Donis, Costume National, Denis Simachev, Dirk Schoneberger, Andrew Mackenzie.

100. Sephora косметика. магазин -Москва, Правобережная, 16, ТЦ "Рамстор-Сити"
- В отличие от аналогичных магазинов здесь косметика в мини-упаковках. Крошечные лаки, помады, тени по 99 рублей - удобно взять в дорогу и не жалко забыть у бой-френда.

магазины москвы начало / магазины москвы продолжение


Как правильно подобрать нижнее женское белье

Бюстгальтер обязательно должен плотно обхватывать грудную клетку, но настолько, чтобы было легко дышать. Если под разделителем груди проходит указательный палец, а застежка на спине не ползает вверх, то объем подобран верно...далее


Как правильно выбрать
и купить джинсы
Ты знаешь, какие джинсы созданы именно для тебя? Оцени свою фигуру и подбери модель с соответствующей маркировкой.
Мнение специалиста...далее



Как и где купить хороший женский костюм
Для того чтобы купить хорошо сидящий женский костюм, нужно сначала отправиться в магазин более высокой ценовой категории, померить костюм там и понять...далее


Где и какой купить купальник
К выходу на пляж многие девушки готовятся заранее. Купальник, парео, головной убор. Где гарантированно можно купить купальник...


Как выбрать ювелирные украшения
Независимо от того, относишься ли ты к драгоценностям как к способу вложения денег или как к любимым игрушкам, в них нужно уметь разбираться. Хотя бы чуть-чуть...далее


Как выбрать натуральный мех: норка, лиса, кролик...
Сегодня нет немодного меха. В своем гардеробе можно поселить любого зверя, от кролика до шиншиллы. А чтобы не ошибиться с выбором, научись разбираться в многочисленных видах меха.


Распродажи, скидки, дисконт центры, магазины

Время долгожданных распродаж, к сожалению, ограниченно. Как и рождественские каникулы, они заканчиваются, когда только-только начинаешь входить во вкус...далее



Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru